Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Le nostre squadre

Robur Under 13

I Tecnici
Ritratto di mikymonari@gmail.com
Michela
Monari
Primo allenatore
Ritratto di ale.vassa73@gmail.com
Alessandro
Vassallo
Preparatore atletico
Ritratto di fdadda@alice.it
Francesco
D'Adda
Team Manager
La squadra
Ritratto di michela.agosti@robursomaglia.it
michela
agosti
Ritratto di serena.fontana@robursomaglia.it
Serena
Fontana
Ritratto di Lisa.Bonelli@robursomaglia.it
Lisa
Bonelli
Ritratto di Gaia.Scala@robursomaglia.it
Gaia
Scala
Ritratto di Melissa.Uruci@robursomaglia.it
Melissa
Uruci
Ritratto di Francesca.Ferrarini@robursomaglia.it
Francesca
Ferrarini
Ritratto di Margherita.Bassano@robursomaglia.it
Margherita
Bassano
Ritratto di Lisa.Monari@robursomaglia.it
Lisa
Monari
Ritratto di Giulia.Zanoni@robursomaglia.it
Giulia
Zanoni

Partite della squadra

Robur Under 13
VS
M&m Di Magnifico Massimo Robecco
Mar, 19/11/2019 - 18:30
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
M.p. Meccanica Pizzighettonese
VS
Robur Under 13
Ven, 29/11/2019 - 18:30
Scuole Medie - P.ZZA REPUBBLICA,32 (PIZZIGHETTONE
Robur Under 13
VS
Volley Piadena
Dom, 08/12/2019 - 15:30
Palestra Comunale Scolastica San Rocco al Porto
Via Leonardo da Vinci - 26865 - San Rocco al Porto (LO)
Blu Volley U13
VS
Robur Under 13
Gio, 19/12/2019 - 19:00
PALestra scuole medie - VIA OLIMPO - CASALPUSTERLENGO
Corona
VS
Robur Under 13
Mer, 15/01/2020 - 19:30
Cremona
U.s. Esperia Volley
VS
Robur Under 13
Dom, 19/01/2020 - 10:00
Pal.cambonino - VIA CAMBONINO (CREMONA)
M&m Di Magnifico Massimo Robecco
VS
Robur Under 13
Mar, 21/01/2020 - 19:00
Pal.comun. - VIALE DANTE 1 (ROBECCO D'OGLIO)
Robur Under 13
VS
E' Piu'
Gio, 23/01/2020 - 18:00
Palestra Comunale Scolastica San Rocco al Porto
Via Leonardo da Vinci - 26865 - San Rocco al Porto (LO)
Robur Under 13
VS
Meccanica Pizzighettonese
Gio, 30/01/2020 - 18:00
Palestra Comunale Scolastica San Rocco al Porto
Via Leonardo da Vinci - 26865 - San Rocco al Porto (LO)
Volley Piadena
VS
Robur Under 13
Mer, 12/02/2020 - 18:00
Palaplatina - via xx settembre 2/a piadena (PIADENA)
Robur Under 13
VS
Corona
Dom, 16/02/2020 - 15:00
Palestra Comunale Scolastica San Rocco al Porto
Via Leonardo da Vinci - 26865 - San Rocco al Porto (LO)
Robur Under 13
VS
Blu Volley U13
Dom, 23/02/2020 - 15:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
E' Piu'
VS
Robur Under 13
Dom, 01/03/2020 - 10:00
Pal.baslenga - VIA BASLENGA (CASALMAGGIORE )
Robur Under 13
VS
U.s. Esperia Volley
Sab, 07/03/2020 - 15:30
Palestra Comunale Scolastica San Rocco al Porto
Via Leonardo da Vinci - 26865 - San Rocco al Porto (LO)

Guarda il programma

Dal 10.08.2020 al 16.08.2020