Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Le nostre squadre

Happy Volley Under 14

I Tecnici
Ritratto di mikymonari@gmail.com
Michela
Monari
Primo allenatore
Ritratto di simo.ghido@libero.it
Simona
Ghidotti
Secondo allenatore
Ritratto di ale.vassa73@gmail.com
Alessandro
Vassallo
Preparatore atletico
Ritratto di fdadda@alice.it
Francesco
D'Adda
Team Manager
La squadra
Ritratto di greta.bignami@robursomaglia.it
greta
bignami
Ritratto di marianna.pighi@robursomaglia.it
marianna
pighi
Ritratto di alessia.cavalloni@robursomaglia.it
alessia
cavalloni
Ritratto di Mirea.Stoppini@robursomaglia.it
Mirea
Stoppini
Ritratto di giulia.desiderio@robursomaglia.it
giulia
desiderio
Ritratto di jennifer.Garini@robursomaglia.it
jennifer
Garini
Ritratto di Arianna.Bassi@robursomaglia.it
Arianna
Bassi
Ritratto di Gaia.Sposimo@robursomaglia.it
Gaia
Sposimo
Ritratto di GiorgiaSole.Bufano@robursomaglia.it
Giorgia Sole
Bufano
Ritratto di Alessia.Salamina@robursomaglia.it
Alessia
Salamina
Ritratto di Camilla.Scala@robursomaglia.it
Camilla
Scala
Ritratto di Benedetta.Lombardi@robursomaglia.it
Benedetta
Lombardi
Ritratto di Claudia.D'Adda@robursomaglia.it
Claudia
D'Adda
Ritratto di Chiara.Palazzi@robursomaglia.it
Chiara
Palazzi

Partite della squadra

Volley Offanengo
VS
Happy Volley Under 14
Dom, 20/01/2019 - 16:00
PalaCoim via Tritone , Offanengo
Paviceramica
VS
Happy Volley Under 14
Dom, 27/01/2019 - 15:00
Palestra Alina Donati de Conti via Toffetti 47 , Crema
Volley Riozzo team 2005 Blu
VS
Happy Volley Under 14
Sab, 02/02/2019 - 15:00
Palazzetto dello sport via 4 Novembre , Riozzo
Happy Volley Under 14
VS
B.L.U. Volley Codogno
Mer, 06/02/2019 - 19:45
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)

Guarda il programma

Dal 15.07.2019 al 21.07.2019