Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Le nostre squadre

Happy Volley Under 13

I Tecnici
Ritratto di ale.vassa73@gmail.com
Alessandro
Vassallo
Primo allenatore
Ritratto di iframe.account_1468340277.81263@planr.it
Sophia
Taino
Secondo allenatore
Ritratto di alecjuve1997@gmail.com
Alessandro
Carlini
Allenatore
Ritratto di ale.vassa73@gmail.com
Alessandro
Vassallo
Preparatore atletico
Ritratto di fdadda@alice.it
Francesco
D'Adda
Team Manager
La squadra
Ritratto di serena.fontana@robursomaglia.it
Serena
Fontana
Ritratto di Gaia.Scala@robursomaglia.it
Gaia
Scala
Ritratto di Francesca.Ferrarini@robursomaglia.it
Francesca
Ferrarini
Ritratto di Margherita.Bassano@robursomaglia.it
Margherita
Bassano
Ritratto di AlessiaCarmina.Preda@robursomaglia.it
Alessia Carmina
Preda
Ritratto di Chiara.Lambusta@robursomaglia.it
Chiara
Lambusta
Ritratto di Emma.Motti@robursomaglia.it
Emma
Motti
Ritratto di Nadia.Pacifico@robursomaglia.it
Nadia
Pacifico
Ritratto di LetiziaMaria.Rossi@robursomaglia.it
Letizia Maria
Rossi
Ritratto di Rebecca.Chiesa@robursomaglia.it
Rebecca
Chiesa
Ritratto di Lisa.Monari@robursomaglia.it
Lisa
Monari
Ritratto di Giulia.Tironi@robursomaglia.it
Giulia
Tironi

Partite della squadra

Happy Volley Under 13
VS
Modulo House
Sab, 19/01/2019 - 15:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
SNP Gussola
VS
Happy Volley Under 13
Dom, 27/01/2019 - 15:00
Palestra Scuole Medie Via Mazzini , Gussola
Dinamo
VS
Happy Volley Under 13
Dom, 03/02/2019 - 15:30
Pal. Boschetto via Bianchi , Cremona
Aimo Trasporti
VS
Happy Volley Under 13
Sab, 09/02/2019 - 18:00
Palestra Comunale viale Dante 1 , Robecco D'oglio
Happy Volley Under 13
VS
E' Più
Sab, 16/02/2019 - 16:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Happy Volley Under 13
VS
I.C.F. Ongaro Guido
Dom, 24/02/2019 - 16:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
U.S. Esperia Volley
VS
Happy Volley Under 13
Dom, 03/03/2019 - 10:00
Pal. Cambonino via Cambonino , Cremona
Happy Volley Under 13
VS
Polisportiva Caselle Landi A.S.D.
Sab, 09/03/2019 - 15:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Happy Volley Under 13
VS
Frassati Volley
Sab, 16/03/2019 - 15:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Happy Volley Under 13
VS
Volley Codogno U13
Dom, 24/03/2019 - 16:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Happy Volley Under 13
VS
Ca de Alemanni
Sab, 06/04/2019 - 16:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Bv Frutta
VS
Happy Volley Under 13
Sab, 13/04/2019 - 15:30
Pala Palatina via xx Settembre 2/a , Piadena
E' Più
VS
Happy Volley Under 13
Dom, 28/04/2019 - 10:00
Pal. Baslenga via Baslenghi , Casalmaggiore
Modulo House
VS
Happy Volley Under 13
Sab, 04/05/2019 - 18:00
Palestra Virgilio via Trebbia , Cremona
Happy Volley Under 13
VS
SNP Gussola
Mar, 14/05/2019 - 18:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Happy Volley Under 13
VS
Dinamo
Sab, 18/05/2019 - 15:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Happy Volley Under 13
VS
Aimo Trasporti
Sab, 25/05/2019 - 15:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)

Foto e video

Video under 13
1° Torneo Happy Easter Happy Volley

Guarda il programma

Dal 15.07.2019 al 21.07.2019