Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

SCOIATTOLI BIANCO 2011-2012 Robur et Fides

I Tecnici
Ritratto di filippo.franciamore@robursomaglia.it
Filippo
Franciamore
Primo istruttore
Ritratto di orgest.sela@icloud.com
Orgest
Sela
Secondo istruttore
Marco
Betti
Istruttore
La squadra
Ritratto di Elia.Sgariboldi@robursomaglia.it
Elia
Sgariboldi
Ritratto di Lorenzo.Orsi@robursomaglia.it
Lorenzo
Orsi
Ritratto di Gioele.Lui@robursomaglia.it
Gioele
Lui
Ritratto di Gabriele.Frigoli@robursomaglia.it
Gabriele
Frigoli
Ritratto di Stefano.Citterio@robursomaglia.it
Stefano
Citterio
Ritratto di Angelica.Anselmi@robursomaglia.it
Angelica
Anselmi
Ritratto di Ernes.Abdakovic@robursomaglia.it
Ernes
Abdakovic
Ritratto di Davide.Uggetti@robursomaglia.it
Davide
Uggetti
Ritratto di Francesco.Orsi@robursomaglia.it
Francesco
Orsi

Partite della squadra

Scoiattoli Blu 2011-2012 Robur et Fides
VS
SCOIATTOLI BIANCO 2011-2012 Robur et Fides
Dom, 26/01/2020 - 17:00
Palazzetto Comunale - Via Enrico Mattei - 26817 - San Martino in Strada (LO)
SCOIATTOLI BIANCO 2011-2012 Robur et Fides
VS
Scoiattoli Giallo 2011-2012 Robur et Fides
Dom, 09/02/2020 - 17:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Basket Lodi
VS
SCOIATTOLI BIANCO 2011-2012 Robur et Fides
Dom, 16/02/2020 - 16:00
Palestra Itis - Via Papa Giovanni XXIII - 26900 - Lodi
SCOIATTOLI BIANCO 2011-2012 Robur et Fides
VS
UCC Assigeco Codogno Rossa
Dom, 23/02/2020 - 15:30
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
SCOIATTOLI BIANCO 2011-2012 Robur et Fides
VS
San Colombano
Sab, 29/02/2020 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
UCC Assigeco Casalpusterlengo Bianco
VS
SCOIATTOLI BIANCO 2011-2012 Robur et Fides
Dom, 08/03/2020 - 15:30
Palestra Itis - Via Monte Bianco - 26841 - Casalpusterlengo
SCOIATTOLI BIANCO 2011-2012 Robur et Fides
VS
BorgheBasket
Sab, 14/03/2020 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)

Guarda il programma

Dal 10.08.2020 al 16.08.2020