Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides

I Tecnici
Ritratto di m.malavasi75@gmail.com
Marco
Malavasi
Primo istruttore
Ritratto di filippo.franciamore@robursomaglia.it
Filippo
Franciamore
Secondo istruttore
Ritratto di piazzino7@gmail.com
Andrea
Piazza
Istruttore
Ritratto di manuare95@libero.it
Emanuele
Arensi
Istruttore
Ritratto di luciano.mauro97@gmail.com
Mauro
Luciano
Istruttore
Ritratto di orgest.sela@icloud.com
Orgest
Sela
Istruttore
Ritratto di sc12heya@gmail.com
Siria
Costa
Istruttore
Marco
Betti
Istruttore
La squadra
Ritratto di Diego.Ruggiero@robursomaglia.it
Diego
Ruggiero
Ritratto di Mattia.Dossena@robursomaglia.it
Mattia
Dossena
Ritratto di Samuele.DeCrescenzo@robursomaglia.it
Samuele
De Crescenzo
Ritratto di RaulStefan.Leordean@robursomaglia.it
Raul Stefan
Leordean
Ritratto di Valerio.Bonvicini@robursomaglia.it
Valerio
Bonvicini
Ritratto di Samuele.Gulli@robursomaglia.it
Samuele
Gulli
Ritratto di enea.bergamaschi@robursomaglia.it
Enea
Bergamaschi
Ritratto di Alessandro.Monticelli2@robursomaglia.it
Alessandro
Monticelli
Ritratto di Riccardo.Monticelli@robursomaglia.it
Riccardo
Monticelli
Ritratto di Lavinia.Marchini@robursomaglia.it
Lavinia
Marchini
Ritratto di Samuele.Calvaruso@robursomaglia.it
Samuele
Calvaruso
Ritratto di Daniel.Soffiantini@robursomaglia.it
Daniel
Soffiantini
Ritratto di Pietro.Scalmanini@robursomaglia.it
Pietro
Scalmanini
Ritratto di Matteo.Albertini@robursomaglia.it
Matteo
Albertini
Ritratto di Alberto.Mancino@robursomaglia.it
Alberto
Mancino
Ritratto di Alessandro.LaSpina@robursomaglia.it
Alessandro
La Spina
Ritratto di Luca.Ruggeri@robursomaglia.it
Luca
Ruggeri

Partite della squadra

AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
VS
Basket Lodi
Sab, 09/11/2019 - 18:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Fulgor Lodivecchio
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Dom, 17/11/2019 - 16:30
Palestra Comunale - Via Cavour - 26855 - Lodivecchio
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
VS
San Rocco 04 Minibasket
Dom, 24/11/2019 - 11:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
UCC Assigeco Casalpusterlengo
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Dom, 01/12/2019 - 11:00
Palestra Itis - Via Monte Bianco - 26841 - Casalpusterlengo
Polisportiva Miradolese
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Sab, 18/01/2020 - 15:30
Palestra Comunale - Piazza del Comune 2 - 27010 - Miradolo Terme
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
VS
San Colombano Minibasket
Dom, 26/01/2020 - 15:30
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
VS
Aquilotti Bianco 2009 Robur et Fides
Mer, 05/02/2020 - 18:30
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
UCC Assigeco Codogno
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Sab, 08/02/2020 - 15:00
Palestra Itis - Via Monte Bianco - 26841 - Casalpusterlengo
Basket Lodi
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Sab, 15/02/2020 - 15:30
Palazzetto - Via dello Sport - 26854 - Pieve Fissiraga
Fulgor Lodivecchio
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Dom, 01/03/2020 - 17:00
Palestra Scuole - Via Cavour 5 - 26855 - Lodivecchio
San Rocco 04 Minibasket
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Dom, 08/03/2020 - 16:00
Palazzetto dello Sport - Via del Chiesuolo - 26866 - Sant'Angelo Lodigiano
UCC Assigeco Casalpusterlengo
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Dom, 15/03/2020 - 15:00
Palestra Itis - Via Monte Bianco - 26841 - Casalpusterlengo
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
VS
Polisportiva Miradolese
Sab, 04/04/2020 - 18:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
San Colombano Minibasket
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Dom, 19/04/2020 - 16:00
Palestra Poliuso - Via Leonardo da Vinci - 20078 - San Colombano al Lambro
Aquilotti Bianco 2009 Robur et Fides
VS
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
Gio, 07/05/2020 - 18:45
Palestra Scolastica - Via Autostrada del Sole 4 - 26867 - Somaglia
AQUILOTTI BLU 2010-2011 Robur et Fides
VS
UCC Assigeco Codogno
Sab, 16/05/2020 - 18:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)

Guarda il programma

Dal 01.06.2020 al 07.06.2020