Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

UNDER 15 REGIONALE Robur et Fides

I Tecnici
Ritratto di m.malavasi75@gmail.com
Marco
Malavasi
Primo allenatore
Ritratto di manuare95@libero.it
Emanuele
Arensi
Secondo allenatore
Ritratto di manuare95@libero.it
Emanuele
Arensi
Preparatore atletico
La squadra
Ritratto di emmanuel@robursomaglia.it
Emmanuel Lorenzo
Cesarini
Ritratto di gicas7@fastwebnet.it
Marcello
Cassinari
Ritratto di Francesco.Pagano@robursomaglia.it
Francesco
Pagano
Ritratto di Alessandro.Focani@robursomaglia.it
Alessandro
Focani
Ritratto di Lorenzo.Tassone@robursomaglia.it
Lorenzo
Tassone
Ritratto di Cristian.Artifoni@robursomaglia.it
Cristian
Artifoni
Ritratto di Raul.Leobilla@robursomaglia.it
Raul
Leobilla
Ritratto di Luca.Malliolio@robursomaglia.it
Luca
Malliolio
Ritratto di luca05.spotti@gmail.com
Luca
Spotti

Partite della squadra

Basket Lodi
VS
UNDER 15 REGIONALE Robur et Fides
Sab, 12/10/2019 - 18:00
Palestra Itis - Via Papa Giovanni XXIII - 26900 - Lodi
UNDER 15 REGIONALE Robur et Fides
VS
Malaspina Sport Team Bianco
Sab, 19/10/2019 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Basket Vignate
VS
UNDER 15 REGIONALE Robur et Fides
Sab, 26/10/2019 - 17:00
Palestra Centro Sportivo - Via dello Sport - 20060 - Vignate
UNDER 15 REGIONALE Robur et Fides
VS
Gamma Basket Segrate
Sab, 09/11/2019 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Vivisport
VS
UNDER 15 REGIONALE Robur et Fides
Sab, 16/11/2019 - 18:00
Palestra Pasolini - Via XXV Aprile - 27015 - Landriano
UNDER 15 REGIONALE Robur et Fides
VS
Fulgor Lodivecchio
Sab, 23/11/2019 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
CM Basket 84
VS
UNDER 15 REGIONALE Robur et Fides
Sab, 30/11/2019 - 15:30
Palestra Scuola Media - Via Radioamatori - 20060 - Cassina de Pecchi

Guarda il programma

Dal 14.10.2019 al 27.10.2019