Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides

I Tecnici
Ritratto di m.malavasi75@gmail.com
Marco
Malavasi
Primo allenatore
Andrea
Piazza
Secondo allenatore
Orgest
Sela
Allenatore
Ritratto di manuare95@libero.it
Emanuele
Arensi
Preparatore atletico
La squadra
Ritratto di luca.aguirre@robursomaglia.it
Luca Antonio
Aguirre
Ritratto di Cristian.Rossi@robursomaglia.it
Cristian
Rossi
Ritratto di Alessandro.Nimis@robursomaglia.it
Alessandro
Nimis
Ritratto di Diego.Schiavone@robursomaglia.it
Diego
Schiavone
Ritratto di Cristian.Scuderi@robursomaglia.it
Cristian
Scuderi
Ritratto di Alessandro.Lombardi@robursomaglia.it
Alessandro
Lombardi
Ritratto di Gabriele.Puccinelli@robursomaglia.it
Gabriele
Puccinelli

Partite della squadra

Basket Team Paullo 2.0
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Dom, 13/10/2019 - 18:00
Palestra Comunale - Via Fleming - 20067 - Paullo
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Basket Lodi
Dom, 20/10/2019 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
UCC Assigeco Casalpusterlengo
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Dom, 27/10/2019 - 10:00
PalaCampus - Viale Papa Giovanni XXIII 44 - Codogno (LO)
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Frassati Basket
Dom, 10/11/2019 - 11:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Dresano Basket
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Dom, 17/11/2019 - 11:00
Palestra Comunale - Via Giardini 20 - 20070 - Dresano
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Basket Sant'Alberto
Gio, 28/11/2019 - 20:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)

Guarda il programma

Dal 14.10.2019 al 27.10.2019