Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides

I Tecnici
Ritratto di m.malavasi75@gmail.com
Marco
Malavasi
Primo allenatore
Ritratto di piazzino7@gmail.com
Andrea
Piazza
Secondo allenatore
Ritratto di orgest.sela@icloud.com
Orgest
Sela
Allenatore
Ritratto di manuare95@libero.it
Emanuele
Arensi
Preparatore atletico
Ritratto di carlo.lomba@gmail.com
Carlo
Lombardi
Dirigente accompagnatore
La squadra
Ritratto di Daniele.Tomaselli@robursomaglia.it
Daniele
Tomaselli
Ritratto di luca.aguirre@robursomaglia.it
Luca Antonio
Aguirre
Ritratto di Cristian.Rossi@robursomaglia.it
Cristian
Rossi
Ritratto di Alessandro.Nimis@robursomaglia.it
Alessandro
Nimis
Ritratto di Diego.Schiavone@robursomaglia.it
Diego
Schiavone
Ritratto di Alessandro.Lombardi@robursomaglia.it
Alessandro
Lombardi
Ritratto di Cristian.Scuderi@robursomaglia.it
Cristian
Scuderi
Ritratto di Gabriele.Puccinelli@robursomaglia.it
Gabriele
Puccinelli

Partite della squadra

UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Basket Lodi
Dom, 20/10/2019 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
UCC Assigeco Casalpusterlengo
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Dom, 27/10/2019 - 10:00
PalaCampus - Viale Papa Giovanni XXIII 44 - Codogno (LO)
Basket Team Paullo 2.0
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Gio, 31/10/2019 - 20:15
Palestra Comunale - Via Fleming - 20067 - Paullo
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Frassati Basket
Dom, 10/11/2019 - 11:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Dresano Basket
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Dom, 17/11/2019 - 11:00
Palestra Comunale - Via Giardini 20 - 20070 - Dresano
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Basket Sant'Alberto
Gio, 28/11/2019 - 20:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Frassati Basket
Sab, 11/01/2020 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Basket Sant'Alberto
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Dom, 19/01/2020 - 15:00
Palestra Comunale - Via Saragat 2 - 26900 - Lodi (LO)
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Basket Vignate
Dom, 26/01/2020 - 11:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Basket Melzo
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Lun, 17/02/2020 - 19:15
Palestra Liceo Scientifico - Viale Svezia - 20066 - Melzo (MI)
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Malaspina Sport Team
Dom, 23/02/2020 - 11:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Frassati Basket
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Dom, 01/03/2020 - 18:00
Palestra Comunale - Via Volta - 26823 - Castiglione d'Adda (LO)
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Libertas Cernusco Bianco
Lun, 02/03/2020 - 18:30
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Basket Sant'Alberto
Sab, 07/03/2020 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Basket Vignate
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Dom, 15/03/2020 - 15:00
Palestra Centro Sportivo - Via dello Sport - 20060 - Vignate (MI)
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
VS
Basket Melzo
Sab, 21/03/2020 - 16:00
Palazzetto Comunale San Martino in Strada
Via Mattei, 5 - 26817 - San Martino in Strada (LO)
Libertas Cernusco Bianco
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Gio, 16/04/2020 - 19:30
Polivalente - Via Buonarroti - 20063 - Cernusco sul Naviglio (MI)
Malaspina Sport Team
VS
UNDER 13 REGIONALE Robur et Fides
Sab, 18/04/2020 - 19:30
David Lloyd Club - Via dello Sport 1 - San Felice - 20068 - Peschiera Borromeo (MI)

Guarda il programma

Dal 10.08.2020 al 16.08.2020