Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Happy Volley 3DF U18

Happy Volley 3DF U18

I Tecnici
Ritratto di mikymonari@gmail.com
Michela
Monari
Primo allenatore
Ritratto di ale.vassa73@gmail.com
Alessandro
Vassallo
Preparatore atletico
Ritratto di fdadda@alice.it
Francesco
D'Adda
Team Manager
La squadra
Ritratto di iframe.account_1541251613.41057@planr.it
greta
vaccari
Ritratto di rebecca.sambin@robursomaglia.it
rebecca
sambin
Ritratto di gagliardi.giulia@robursomaglia.it
Giulia
Gagliardi
Ritratto di 59595df8d0eaf36b5@planr.it
martina
lombardi
Ritratto di d7da4f8816be47513@planr.it
Alessia
dalcerri
Ritratto di 7c7ca0420734f1b88@planr.it
Aurora
Taramelli
Ritratto di giada.ferrari@robursomaglia.it
Giada
Ferrari
Ritratto di d6158c256b157ed2c@planr.it
Greta
Carenzi
Ritratto di silvia bianchi
Silvia
Bianchi
Ritratto di cioni.allegra@robursomaglia.it
Allegra
Cioni
Ritratto di 9f92d0973867a0725@planr.it
Elisa
Cipolla
Ritratto di sara.baffi@gmail.com
Sara
Baffi
Ritratto di 234b29299387c4f9d@planr.it
Giorgia
scala
Ritratto di eleonora.monticelli@robursomaglia.it
Eleonora
Monticelli
Ritratto di cc2c2278d4a6656d8@planr.it
Alyssa
Negri
Ritratto di Rebecca.Aiello@robursomaglia.it
Rebecca
Aiello
Ritratto di Francesca.Scalmanini@robursomaglia.it
Francesca
Scalmanini

Partite della squadra

U.S.D. GILBERTINA
VS
Happy Volley 3DF U18
Mar, 19/02/2019 - 20:30
Palasirino via Don Bosco Soresina
Happy Volley 3DF U18
VS
SPAZZOLIFICIO CREMONESE
Ven, 22/02/2019 - 19:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Happy Volley 3DF U18
VS
POLISPORTIVA JUVENTINA
Ven, 01/03/2019 - 21:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
PALLAVOLO CINGIA
VS
Happy Volley 3DF U18
Dom, 10/03/2019 - 17:00
Palestra Comunale via Rodano Cingia de' Botti
Happy Volley 3DF U18
VS
U.S.D. GILBERTINA
Ven, 22/03/2019 - 21:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
SPAZZOLIFICIO CREMONESE
VS
Happy Volley 3DF U18
Dom, 31/03/2019 - 15:00
Palaplatina via xx Settembre 2/a Piadena
POLISPORTIVA JUVENTINA
VS
Happy Volley 3DF U18
Sab, 06/04/2019 - 17:30
Palestra Scuole Elementari via olimpo Casalpusterlengo
Happy Volley 3DF U18
VS
PALLAVOLO CINGIA
Ven, 12/04/2019 - 21:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)

Guarda il programma

Dal 14.10.2019 al 27.10.2019