Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Happy Volley 3DF U15

Happy Volley 3DF U15

I Tecnici
Ritratto di mikymonari@gmail.com
Michela
Monari
Primo allenatore
Ritratto di samuele.adige2016@libero.it
Samuele
Adige
Secondo allenatore
Ritratto di ale.vassa73@gmail.com
Alessandro
Vassallo
Preparatore atletico
Ritratto di fdadda@alice.it
Francesco
D'Adda
Team Manager
La squadra
Ritratto di gagliardi.giulia@robursomaglia.it
Giulia
Gagliardi
Ritratto di Cioni.margherita@robursomaglia.it
Margherita
Cioni
Ritratto di AnnaGiorgia.Ferrigno@robursomaglia.it
Anna Giorgia
Ferrigno
Ritratto di Martina.Scotti@robursomaglia.it
Martina
Scotti
Ritratto di 26b197cccfd4cca0a@planr.it
Noemi
Scala
Ritratto di Gaia.Sposimo@robursomaglia.it
Gaia
Sposimo
Ritratto di Isabella.Cantoni@robursomaglia.it
Isabella
Cantoni
Ritratto di Francesca.Lambusta@robursomaglia.it
Francesca
Lambusta
Ritratto di Rosaria.Lambusta@robursomaglia.it
Rosaria
Lambusta
Ritratto di Claudia.D'Adda@robursomaglia.it
Claudia
D'Adda
Ritratto di Benedetta.Lombardi@robursomaglia.it
Benedetta
Lombardi
Ritratto di Emma.Schiavone@robursomaglia.it
Emma
Schiavone

Partite della squadra

Happy Volley 3DF U15
VS
B.L.U. Volley Codogno
Mer, 27/02/2019 - 20:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Happy Volley 3DF U15
VS
Ca de Alemanni
Ven, 08/03/2019 - 20:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
M.P. Meccanica Pizzighettonese
VS
Happy Volley 3DF U15
Dom, 17/03/2019 - 16:00
palestra scuole medie Piazza Repubblica 32 , Pizzighettone
B.L.U. Volley Codogno
VS
Happy Volley 3DF U15
Ven, 22/03/2019 - 18:30
Palestra Comunale Cavacurta
ca de Alemanni
VS
Happy Volley 3DF U15
Ven, 29/03/2019 - 19:30
PALESTRA CAVATIGOZZI NR 2 - via grassi 8 Cremona
Happy Volley 3DF U15
VS
M.P. Meccanica Pizzighettonese
Gio, 04/04/2019 - 21:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Happy Volley 3DF U15
VS
Properzi Lodi
Play Off partita di andata dei quarti di finale
Gio, 11/04/2019 - 21:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)

Guarda il programma

Dal 14.10.2019 al 27.10.2019